НРК - Р.О.С.Т. провел IV ежегодную конференцию, посвященную вопросам корпоративного управления

06 декабря 2023

01 декабря 2023 года Москве в очном формате прошла ежегодная конференция НРК - Р.О.С.Т. «Корпоративная жизнь и корпоративные отношения — 2023: от рисков к возможностям».

В работе конференции приняли участие более 300 руководителей и специалистов в области корпоративного управления.

В числе спикеров - ведущие специалисты НРК – Р.О.С.Т., представители Банка России, Московской биржи, профильные партнеры и эксперты крупных консалтинговых компаний.

Осиюк Ирина, начальник управления эмиссионных ценных бумаг Департамента корпоративных отношений Банка России представила участникам обзор созданных за последние 10 лет инструментов для привлечения финансирования.

Председатель наблюдательного совета Московской биржи Сергей Швецов в своем выступлении осветил актуальные проблемы акционерного активизма, в том числе подробно остановился на ключевых вызовах для рынка капитала.

Большой интерес вызвали выступления наших специалистов - заместителя Генерального директора по правовым вопросам Дениса Кириченко, который рассказал об особенностях сделок с акциями в условиях антисанкционного регулирования, и первого заместителя Генерального директора по деятельности специализированного депозитария Алексея Никитина, объяснившего причины роста популярности закрытых ПИФ.

Мы благодарим наших коллег из юридических компаний FTL Advisers, DENUO, АЛРУД, Orion Partners за их выступления, получившие очень высокие оценки от участников мероприятия.

От лица НРК – Р.О.С.Т. мы благодарим всех участников за проявленный интерес, живое общение и обратную связь. Мы рады, что конференция стала площадкой для активной дискуссии, обмена мнениями и практическими кейсами.

Презентационные материалы конференции доступны по ссылке

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация