НРК - Р.О.С.Т. приглашает обсудить проблему «потерянных» акционеров

20 марта 2024

Мы продолжаем серию онлайн-эфиров «Спроси эксперта» - 11 апреля 2024г. в студии НРК-Р.О.С.Т. мы соберемся на встрече под названием «Сложно найти! Легко потерять! Невозможно забыть! О проблеме «потерянных» акционеров и способах ее решения».

Наши коллеги – Генеральный директор Вадим Протасенко и заместитель Генерального директора по правовым вопросам Денис Кириченко - обсудят тему потерянных акционеров и «бесхозяйных» акций с приглашенными экспертами:

- Раисой Севастьяновой, заместителем директора Департамента корпоративного регулирования Министерства экономического развития;

- Тамарой Меребашвили, членом Правления, руководителем Центра корпоративных и имущественных отношений ПАО «Интер РАО».

Мы поговорим о том, почему «потерянные» акционеры - это проблема для АО, рассмотрим актуальную судебную практику 2022 – 2023 годов по делам о передаче «бесхозяйных» акций эмитенту и оценим перспективы и ожидания обществ от Законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" и статью 8 Федерального закона "О рынке ценных бумаг".

Трансляция встречи начнется в 11:00 на знакомой по предыдущим мероприятиям платформе вещания Facecast, доступной  на любом устройстве бесплатно и без создания учетной записи.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылка для участия будет направлена вам накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации.

Будем рады вашему участию и участию ваших коллег!

Принять участие во встрече

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация