Р.О.С.Т. Директор стал еще более надежным и удобным

21 декабря 2022

Проведено очередное усовершенствование (версия 2.5.2) в Системе голосования коллегиальных органов Р.О.С.Т. Директор. Это простой и удобный инструмент, который позволяет провести заседание с использованием легитимного электронного голосования.

В новую версию добавлены функции, которые делают Р.О.С.Т Директор более комфортным и эффективным для использования, произведены улучшения в системе информационной безопасности, интерфейс стал еще более дружелюбным для пользователей.

Так, среди новых функций – возможность передачи уведомлений о фактах голосования на адреса электронной почты секретаря и организаторов. Усовершенствование состоит в том, что секретарю и организатору удобно отслеживать ход мероприятия даже без присутствия в интерфейсе.

В рамках усовершенствования информбезопасности в обновленной версии реализованы дополнительные меры по защите программного обеспечения от хакеров. Например, улучшены механизмы авторизации пользователей, проверки их полномочий, защиты сессий. Также добавлена возможность для системных администраторов указывать тип файлов, разрешённых для загрузки в систему пользователями. Это делает защиту более защищенной от внешних киберугроз.

- Мы постоянно работаем над совершенствованием функционала Системы и повышением уровня ее информационной безопасности. За три предыдущих года вышло 12 обновленных версий с актуальными доработками, - прокомментировал гендиректор НРК-Р.О.С.Т Вадим Протасенко. – В 2023 году работа в этом направлении будет продолжена. Мы благодарны пользователям нашей Системы за новые идеи и предложения, направленные на ее развитие.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация