НРК-Р.О.С.Т. принимает участие в серии практических мероприятий СерчИнформ для директоров по информационной безопасности

07 апреля 2023

6, 18 и 20 апреля в Москве более четырехсот руководителей ИБ-служб крупнейших предприятий соберутся на отраслевых конференциях по информационной безопасности. Для участия в мероприятиях приглашены специалисты из кредитно-финансовой, промышленной, нефтегазовой, транспортной, строительной сфер, логистической отрасли и ритейла. Организатор мероприятий – компания «СёрчИнформ». В программе: доклады руководителей служб безопасности, представителей регуляторов, практические кейсы, дискуссии по острым вопросам.

6 апреля на конференции, посвященной информационной безопасности в финансовой сфере, с докладом на тему «Как сохранить баланс между технологиями и людьми» выступил Андрей Киселёв, директор по ИБ АО «НРК – Р.О.С.Т.». В своем докладе «Как сохранить баланс между технологиями и людьми» Андрей рассказал о решениях в сфере информационной безопасности, применяемых в компании, разобрал наиболее интересные примеры фишинговых атак, поделился знаниями о создании эффективной системы управления информационной безопасностью НРК-Р.О.С.Т., выделил практики и технологии, используемые для оптимизации защиты конфиденциальной информации, а также рассказал о работе с персоналом, которая занимает большую роль в вопросе ИБ.

В этот день на конференции собрались более 100 представителей ИБ-служб крупных финансовых компаний, которые обсудили изменения в нагрузке на отделы информационной безопасности, поделились ценным опытом решения кадровых и иных насущных задач. В числе спикеров также выступили представители Банка России, ПАО Банка Зенит, ПАО «Московский кредитный банк», ПАО «МТС Банк».

Завершилась конференция круглым столом, где участники дискуссии смогли в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и экспертным ИБ-клубом.

https://searchinform.ru/news/company-news/2023/03/09/serchinform-provedet-seriyu-prakticheskih-meropriyatij-dlya-ib-direktorov/

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация