9 октября приглашаем на бесплатный семинар в Москве

01 октября 2014

9 октября 2014 года в Доме Правительства Московской области состоится бесплатный специализированный семинар на тему:

«Новая» редакция Гражданского кодекса РФ: масштабные изменения в корпоративном законодательстве. Отказ от деления акционерных обществ на ЗАО и ОАО. Обзор судебно-арбитражной практики по корпоративным спорам».

Мероприятие проводится ведущими специалистами и экспертами ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» при поддержке и с участием представителей Министерства имущественных отношений Московской области.

Основная задача семинара – дать ответы на вопросы о том, как на практике будут применяться новые нормы ГК. Семинар предназначен для собственников бизнеса, руководителей предприятий, корпоративных  секретарей (секретарей советов директоров), а также  руководителей отделов по работе с ценными бумагами и корпоративному  управлению, корпоративных юристов и отраслевых консультантов. Участие в семинаре позволит вам обсудить проблемы корпоративного права напрямую с ведущими специалистами-практиками нашей компании и ознакомиться с последней судебно-арбитражной практикой по корпоративным спорам.

Специальное предложение для участников: задайте вопрос нашим экспертам, отправив его по электронной почте m.grishanov@rrost.ru не позднее 3 октября 2014 года. Наши специалисты ответят на него в ходе своих выступлений или в отдельном блоке семинара «Индивидуальные экспресс - консультации по проблемным вопросам участников семинара».

Все слушатели семинара получат раздаточный материал и сертификат участника. Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и отправить ее в оргкомитет.

Подробная информация представлена в приложениях

Заявка участника

Программа

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация