Новые возможности принятия решений с электронным голосованием в системе Р.О.С.Т. Директор

07 марта 2024

НРК - Р.О.С.Т. продолжает совершенствовать систему Р.О.С.Т. Директор, разработанную для проведения заседаний любых коллегиальных органов обществ онлайн.

В новой версии системы 2.5.8 Организаторы могут при подготовке к заседанию согласовать повестку и материалы с Секретарём и Председателем заседания. История согласования сохранится в карточке мероприятия, и к ней при необходимости можно обратиться в любой момент. Также теперь можно:

  1. управлять публичностью хода голосования и итогов голосования;
  2. не бояться проголосовать неполностью - система предупредит о пропущенном при голосовании вопросе, в том числе неполном голосовании по сложному вопросу;
  3. подписывать различные документы, сформированные Системой, различными видами электронной подписи с ее визуализаций на документах;
  4. подписывать в Системе не только протокол заседания, но и приложения к нему.

Мы постоянно работаем над улучшением пользовательского пути, и в этой версии Cистемы улучшен поиск мероприятий, в календаре мероприятий введено отображение статусов мероприятия, существенно увеличено количество символов в поле с формулировкой вопроса, удобнее и доступнее стали материалы раздела «Руководство пользователя».

Р.О.С.Т. Директор позволяет проводить мероприятия для голосования различных коллегиальных органов – советов директоров, общих собраний участников обществ с ограниченной ответственностью, инвестиционных комитетов и общих собраний владельцев инвестиционных паёв ПИФ.

Система может применяться для неограниченного числа организаций, коллегиальных органов и пользователей. Компания может выбрать удобный для себя формат использования – установить софт на своем сервере или получить доступ к «облачной» версии. Узнать о системе подробнее можно по ссылке.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация