Р.О.С.Т. Директор – универсальный инструмент для электронного голосования

12 октября 2023

В сентябре 2023 года НРК – Р.О.С.Т. завершила присоединение ОСД – Р.О.С.Т. и теперь оказывает весь спектр услуг как регистратора, так и специализированного депозитария. Как разработчику электронных дистанционных сервисов нам важно предоставить высокий уровень и удобство для всех пользователей. Поэтому в новом релизе системы голосования Р.О.С.Т. Директор значительная часть доработок произведена в части работы с управляющими компаниями паевыми инвестиционными фондами.

Новая функция – проведение общих собраний владельцев инвестиционных паёв паевых инвестиционных фондов (ПИФ). Использование системы обеспечивает быстрое принятие решений, прозрачный процесс голосования в очной или заочной форме, подготовку и подписание протокола, а также доведение решений собрания до всех участников.

Последние доработки системы Р.О.С.Т. Директор сделали ее универсальной для подготовки и проведения мероприятий для голосования различных коллегиальных органов:

    1. советов директоров, комитетов совета директоров и иных коллегиальных органов общества;
    2. общих собраний участников обществ с ограниченной ответственностью;
    3. инвестиционных комитетов и общих собраний владельцев инвестиционных паёв ПИФ.

В системе также доработан процесс согласования и подписания протокола заседаний и собраний председателем и секретарем, которые теперь смогут получать автоматические уведомления о каждом этапе работы с протоколом. Улучшенная функция предупреждения о незаполненных электронных бюллетенях не даст голосующим участникам ненамеренно пропустить голосование по отдельным вопросам повестки дня.

Система Р.О.С.Т. Директор для проведения электронных заседаний коллегиальных органов управления удобна и интуитивно понятна для использования. Среди преимуществ работы – доступ к материалам текущих и прошедших мероприятий, мгновенное информирование о начале проведения, возможность электронного голосования и учет результатов бумажного голосования, автоматическое формирование протокола с принятыми решениями онлайн и его подписание председателем и секретарем непосредственно в системе.

Использование системы Р.О.С.Т. Директор позволяет принимать решения быстро и с максимальной результативностью. Многие клиенты уже оценили возможности дистанционного обслуживания – статистика показывает, что более 70% участников заседаний/собраний предпочитают голосовать онлайн.

Система Р.О.С.Т. Директор имеет русско- и англоязычную версии, может применяться для неограниченного числа организаций, коллегиальных органов и пользователей. Общество может использовать систему установив софт на своем сервере или пользоваться сервисом, установленном в облаке. Узнать о системе подробнее можно по ссылке.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация