Нам 27 лет!

01 февраля 2023

1 февраля 2023 года Независимой регистраторской компании Р.О.С.Т. исполняется 27 лет! В человеческой жизни такой возраст означает вступление в период стабильного развития, а мы демонстрируем стабильность на протяжении всех 27 лет.

За это время мы прошли большой путь: начали как регистраторы и добились неизменности лидерских позиций, а потом приняли в свою семью новые бизнесы и команды. Сейчас наши клиенты кроме традиционных регистраторских услуг могут получить депозитарные услуги, услуги в области коллективных инвестиций, корпоративного консалтинга и использовать разработанные нами программные продукты для повышения эффективности корпоративного управления.

Это был сложный год, но мы продолжаем расти и обновляться в соответствии с вашими запросами и отмечаем увеличение операционных показателей нашей деятельности: более 2 млн в операций в реестрах, более 300 зарегистрированных выпусков акций, более 9500 собраний, около 3 млн почтовых отправлений и более 170 тыс. платежей.

Мы постоянно работаем над повышением уровня информационной безопасности - в этом году получили международный сертификат соответствия качества менеджмента информационной безопасностью ISO/IEC 27001:2013 от аудиторской TUV AUSTRIA.

Мы продолжаем совершенствовать наши электронные сервисы с целью предоставления клиентам дополнительных возможностей получения услуг, интегрируемся с информационными системами наших клиентов, и партнеров и государственных структур, совершенствуем внутренние бизнес-процессы и программные комплексы.

Все это позволяет нам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг и выполнять сложные проекты по реализации корпоративных действий.

В качестве регистратора мы по - прежнему считаем, что наша главная задача - быть одним из наиболее устойчивых, профессиональных и технологичных регистраторов, обеспечивающим исключительный уровень надежности хранения активов.

Наша опора, наш стимул и наше преимущество – наши клиенты, чье доверие для нас всегда будет наивысшим приоритетом. Нам важно из года в год предлагать лучшее обслуживание на рынке и с максимальной отдачей решать поставленные перед нами задачи.

Мы благодарим наших клиентов за сотрудничество. Мы благодарим нашу команду, без четкой работы которой невозможны наши успехи и достижения

Искренне ваша, 
Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация