Р.О.С.Т. Директор полностью совместим с отечественным ПО

20 апреля 2022

Система электронного голосования коллегиальных органов общества Р.О.С.Т. Директор успешно завершила сертификацию на совместимость с российской операционной системой Astra Linux Common Edition. Для пользователей это означает, что работать с Р.О.С.Т. Директором можно и в отечественной операционной среде, независимо от программного обеспечения внешних поставщиков.

Р.О.С.Т. Директор сегодня – это универсальный софт, совместимый с наиболее часто используемыми операционными системами, который позволяет российским компаниям обеспечить технологическую независимость сервисов для решения задач корпоративного управления, сохранить доступ к технологии онлайн-голосования на заседаниях и минимизировать риски потери данных, архива протоколов решений и др., связанные с потенциальным ограничением доступа к иностранному ПО. 

ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра») — один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. В частности, ПО компании используется компаниями и корпорациями с государственным участием, такими как РЖД, Росатом и другие. Протокол проведения сертификационных испытаний Р.О.С.Т.Директор и выданный сертификат совместимости опубликованы на сайте AstraLinux

НРК - Р.О.С.Т. уделяет ключевое внимание разработке собственного программного обеспечения, развивая для клиентов удобные и эффективные сервисы цифрового корпоративного управления – от базовых личных кабинетов эмитента и акционера до уникальных для рынка, таких, как Р.О.С.Т.Директор, первая в России зарегистрированная ЦБ РФ собственная инвестплатформа, Личный кабинет учредителя и др.

Универсальная технология Р.О.С.Т. Директор позволяет проводить собрания любых коллегиальных органов общества как в очной, так и в заочной форме, обеспечивая участнику возможность юридически значимого голосования из любой точки мира. Узнать о системе подробнее и получить бесплатный тестовый доступ можно по ссылке

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация