Нам 26 лет!

01 февраля 2022

Уважаемые клиенты и партнеры!

1 февраля 2022 года Независимой регистраторской компании Р.О.С.Т. исполняется 26 лет!

История НРК - Р.О.С.Т. – это история сразу нескольких команд, которые в разное время выступали пионерами регистраторского рынка России, формировали отрасль, задавали стандарты. Сегодня мы продолжаем преумножать этот опыт, развивать экспертизу и расти.

За время работы НРК - Р.О.С.Т. стала флагманом регистраторского рынка, бесспорным лидером по всем ключевым показателям деятельности. А наш традиционный регистраторский бизнес, который мы развиваем уже более 25 лет, стал надежной основной для запуска новых направлений, инновационных для рынка трендов, продуктов и услуг, которые были с успехом восприняты отраслью.  

Благодаря доверию клиентов, а также  профессионализму и добросовестности наших сотрудников мы неустанно развиваемся, несмотря на вызовы рынка и иные факторы в виде пандемии в 2020-2021 гг. Растет линейка  услуг и сервисов регистратора, совершенствуются инструменты дистанционного обслуживания, растет и и группа НРК - Р.О.С.Т. – в августе 2021 году в состав группы вошел один из крупнейших специализированных депозитариев России АО «ОСД», таким образом обеспечив группе прочное место в новом сегменте на рынке.

Но наша главная задача сегодня – оставаться одним из наиболее устойчивых, профессиональных и технологичных  регистраторов, обеспечивающим исключительный уровень надежности хранения активов. Мы продолжаем фокусироваться на разработке электронных сервисов для дистанционного обслуживания эмитентов, акционеров и других категорий клиентов, и в линейке наших продуктов есть решения для любых задач корпоративного управления, в которых задействован регистратор.

Наш главный вызов – наши клиенты, чье доверие для нас всегда будет наивысшим приоритетом. Нам важно из года в год предлагать лучшее обслуживание на рынке. С максимальной отдачей всех ресурсов нашей команды – технологических, интеллектуальных, эмоциональных.

Мы благодарим наших клиентов  за то, что мы вместе встречаем новый, 27-й, год жизни компании! Мы благодарим нашу команду, без которой невозможны наши успехи и достижения.  

Искренне ваша,

Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация