Зарегистрируйте общество через Личный кабинет учредителя АО от НРК - Р.О.С.Т.

23 июня 2021

НРК - Р.О.С.Т. увеличивает перечень услуг, оказываемых дистанционно: в настоящее время внедрен Личный кабинет учредителя, обеспечивающий возможность дистанционной регистрации общества, в том числе выпуска акций для АО.

При этом онлайн и без визита к регистратору можно не только организовать процесс регистрации нового общества, но и в электронной форме заключить договор на оказание услуг по регистрации общества, включая регистрацию выпуска акций и ведение реестра акционеров созданного общества.

Новый сервис:

  1. позволяет создать электронную заявку на регистрацию нового акционерного общества, включая выпуск акций
  2. подписать договор на оказание услуг
  3. получить на подписание от регистратора материалы, необходимые для формирования комплекта документов для регистрации общества
  4. подписать документы простой электронной подписью учредителя
  5. получить от регистратора документы, подтверждающие оказание услуг, включая документы от регистрирующих органов и финансовые документы

При наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг подключиться к кабинету можно с ее помощью. Все действия внутри кабинета совершаются в соответствии с правилами кабинета и правилами использования простой электронной подписи при электронном взаимодействии с НРК - Р.О.С.Т. Узнать подробнее о подключении Личного кабинета учредителя можно по ссылке.

Разработка и запуск Личного кабинета учредителя – логичное продолжение развития направления по созданию и сопровождению бизнеса, пользующегося высоким спросом среди клиентов, и еще один продукт в линейке сервисов для дистанционного обслуживания и управления бизнесом собственной разработки НРК - Р.О.С.Т.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация