Р.О.С.Т. Директор поможет определить Казначея года

19 ноября 2020

Регистратор НРК - Р.О.С.Т. выступит в качестве технического партнера национальной премии «Казначей года» - 2020. Система Р.О.С.Т.  Директор обеспечит закрытое голосование, по результатам которого будет определен победитель премии в главной номинации – обладатель звания казначея года.

Голосование пройдет онлайн, при этом система Р.О.С.Т. Директор обеспечит юридическую легитимность голосования – прежде чем проголосовать за одного из трех номинантов, каждый участник голосования идентифицируется системой и соглашается с правилами голосования. Результаты будут подведены сразу по окончании голосования и оглашены в рамках церемонии награждения, которая в этом году пройдет без зрителей и с ограниченным числом участников.

Премия «Казначей года» является одной из наиболее авторитетных среди финансового сообщества и единственной – в области корпоративного казначейства. Премию организует Ассоциация корпоративных казначеев, генеральными партнёрами традиционно выступают компания Profindustry и ПСБ Банк, одним из спонсоров — ПАО Московская биржа.

Р.О.С.Т. Директор – это сервис собственной разработки НРК - Р.О.С.Т. для проведения корпоративных заседаний с электронным голосованием участников. Универсальная технология позволяет проводить собрания как в очной, так и в заочной форме любых коллегиальных органов общества, обеспечивая участнику возможность юридически значимого голосования из любой точки мира.

Ассоциация корпоративных казначеев — это первое профессиональное сообщество корпоративных казначеев России. Ассоциация была создана в 2012 году с целью объединения корпоративных казначеев и выработки единых высоких стандартов в области функционирования казначейских подразделений российских компаний. В настоящее время АКК объединяет более 275 индивидуальных и корпоративных членов, являясь крупнейшим профессиональным сообществом корпоративных казначеев на пространстве СНГ.

Узнать подробнее о системе Р.О.С.Т.Директор и получить бесплатный тестовый доступ можно здесь

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация