Принимайте важные решения легко – используйте Р.О.С.Т. Директор от НРК - Р.О.С.Т.

27 апреля 2020

НРК - Р.О.С.Т. продолжает совершенствовать сервис Р.О.С.Т. Директор, разработанный для проведения заседаний коллегиальных органов обществ онлайн.

Р.О.С.Т.Директор - простой инструмент для важных решений! 

В новой версии системы пользователям стали доступны новые роли:

  1. Помощник директора – сам не может проголосовать, но все подготовит для голосования директора. В том числе распечатает бюллетень для голосования на бумаге, если по какой-то причине директор не может проголосовать электронно.
  2. Наблюдатель – может просматривать материалы заседаний коллегиальных органов и следить за результатами голосования. Для холдинговых компаний это возможность контролировать корпоративную деятельность дочерних организаций в режиме онлайн.

А еще мы добавили в Р.О.С.Т. Директор встроенный редактор для форматирования содержания повестки заседаний и оформления вопросов и проектов решений, чтобы вам было комфортнее работать с системой.

Мы уверены, что новые функции помогут повысить эффективность заседаний и вовлеченность участников и сделают использование системы еще удобнее. 

Р.О.С.Т.Директор – софт система, разработанная НРК - Р.О.С.Т. для проведения электронных заседаний коллегиальных органов общества. Использовать Р.О.С.Т. Директор может абсолютно любая компания или организация в мире вне зависимости от масштаба деятельности и организационно-правовой формы. Купить и установить Р.О.С.Т. Директор можно на своем сервере в своей компании. А можно не покупать софт, а купить подписку и пользоваться этим сервисом, установленном в облаке.

Зачем нужен Р.О.С.Т.Директор?

Допустим, вы привыкли проводить заседания советов директоров, не придерживаясь всех формальностей и голосуя в чате WhatsApp. Но ваша компания уже выросла, и вам нужен формат голосования, соответствующий ее новому уровню. Наш удобный софт похож на привычный вам мессенджер, но при этом преобразовывает ваши голоса в чате в юридически значимые голоса и протоколы заседаний (если у вас в компании нет юриста – он вам и не нужен, Р.О.С.Т. Директор сам сформирует вам протокол заседания).

Все голоса и протоколы будут храниться здесь же, в системе, вам не нужно вспоминать, куда вы их положили и где их искать! Вы всегда можете посмотреть их здесь.

А если в процессе вам понадобится юридическая поддержка, мы всегда поможем! Ведь исторически наша традиционная деятельность как раз и заключается в юридических консультациях в области корпоративного права.

Чтобы купить систему и узнать больше, нажмите здесь

https://www.rrost.ru/ru/emitent/rost_director/

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация