ЦБ РФ организовал обсуждение вопросов в сфере корпоративных отношений совместно с НРК - Р.О.С.Т.

10 декабря 2019

27 ноября 2019 года в Северо-Западном главном управлении Центрального банка Российской Федерации состоялась ежегодная конференция для эмитентов и профессионального сообщества, посвященная актуальным вопросам в сфере корпоративных отношений и эмиссии ценных бумаг. Спикером по вопросу проведения ОСА по приглашению организаторов выступил исполнительный директор Северо-Западного филиала НРК - Р.О.С.Т. Александр Иванов.

Участие в конференции также приняли начальник управления эмиссионных ценных бумаг Департамента корпоративных отношений Банка России И. Осиюк, заместитель начальника управления обеспечения прав инвесторов Департамента корпоративных отношений Банка России Н. Горбачева, начальник отдела методологии и контроля раскрытия информации Департамента корпоративных отношений Банка России Д. Морозов, начальник управления корпоративных отношений Северо-Западного ГУ Банка России И. Павлова и др. представители регулятора, Московской биржи, эмитентов, а также Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в Северо-Западном федеральном округе.

По результатам конференции НРК - Р.О.С.Т. получила благодарственное письмо.

Будучи крупнейшим регистратором России, НРК - Р.О.С.Т. с целью освещения актуальных проблем и вопросов рынка, его развития и совершенствования регулярно принимает участие в мероприятиях отрасли, а также развивает программу собственных практических конференций и семинаров. НРК - Р.О.С.Т. благодарит Банк России за приглашение к участию в конференции.

 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация