Информационная система «КВОРУМ» включена в Банк решений проекта «Умный город» Минстроя России

11 марта 2019

Информационная система «КВОРУМ», разработчиком, администратором и оператором которой является Акционерное общество «Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т., включена в реестр Банка данных проекта «Умный город» Минстроя России.

Системой «КВОРУМ» сегодня пользуются более тысячи собственников МКД. Благодаря «КВОРУМУ» управляющие организации могут проводить собрания в многоквартирном доме с применением электронного голосования. Система развивается в соответствии с ЖК РФ и позволяет участникам собрания голосовать круглосуточно с любого устройства, подключенного к интернету. «КВОРУМ» гарантирует легитимность собрания собственников и его проведение в течение 5 дней. Система доступна как в web-версии, так и в формате мобильного приложения.

Проект Умный город реализуется Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и является частью двух национальных проектов - «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика». Проект направлен на повышение конкурентоспособности российских городов, формирование эффективной системы управления городским хозяйством и создание безопасных и комфортных условий для жизни горожан за счет широкого внедрения передовых цифровых и инженерных решений. Сегодня в банке решений «Умного города» сосредоточены проекты, уже действующие в разных городах на территории всей страны и направленные на комплексное повышение эффективности городской инфраструктуры.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация