Вам телеграм!

08 ноября 2016

Первым быть и почетно, и трудно одновременно. Наша компания в очередной раз «прокладывает лыжню» в мире программного обеспечения для акционеров и эмитентов. Мы стали первым регистратором, который разработал бота для защищенного обмена сообщениями на базе мессенджера Telegram, позволяющего обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами. Как всегда мы делаем ставку на безопасность и надежность: сообщения в чатах не расшифровываются сервером, история переписки сохраняется лишь на тех двух устройствах, на которых был создан чат. Кому интересна предыстория технологии Telegram, о ней можно почитать здесь.

На данном этапе наш бот (@Rrostbot) позволяет забронировать или снять бронь времени посещения, проверить готовность исполнения документов, почитать новости от нашей компании. Но потенциал огромен. Приглашаем вас поучаствовать в развитии функциональности бота. Направляйте ваши предложения по электронной почте contact-center@rrost.ru. Обещаем реализовать лучшие предложения в кратчайшее время.  Будьте в тренде вместе с нами!

Для того, чтобы подключиться к боту, необходимо установить на свой смартфон приложение Telegram, в строке поиска контакта ввести @Rrostbot, выбрать контакт @Rrostbot для начала обмена сообщениями.

В разработке бота нам помогала компания http://helpersoft.ru.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация