Нам исполнилось 19 лет!

02 февраля 2015

1 февраля – это всегда особенный день для нашей компании. Мы отмечаем день рождения Регистратора Р.О.С.Т.

Почти два десятка лет назад наша компания начала свой профессиональный путь по terra incognita рынка регистраторских услуг.За эти годы мы прошли все испытания, которые выпали российскому финансовому рынку и рынку капитала. Росли и развивались вместе с нашими клиентами, создавали новое и совершенствовали имеющееся, находили уникальные решения для сложных задач и делали наши сервисы еще более удобными для акционеров.

Сегодня Р.О.С.Т. – это крупнейший универсальный регистратор, представленный 34 региональными подразделениями во всех федеральных округах нашей страны и  обеспечивающий безупречную сохранность обслуживаемых активов.

Оглядываясь назад и оценивая все, что Р.О.С.Т. достиг за эти 19 лет, мы по-прежнему считаем самым главным достижением доверие и уважение наших клиентов, партнеров и профессионального сообщества. Мы гордимся тем, что Р.О.С.Т. - это лучшие специалисты и эксперты фондового рынка. Это почти 400 сотрудников, которые трудятся в Центральном офисе и региональных подразделениях, а также в дочерних компаниях Р.О.С.Т.-Корпоративные Проекты и Р.О.С.Т.-Украина. Эти достижения, помноженные на опыт и профессионализм, позволяют нам уверенно смотреть в завтрашний день и видеть ясный горизонт за штормовыми волнами.

В этот день мы по традиции благодарим всех наших давних и новых клиентов, партнеров и контрагентов за то, что выбрали нас, а также всех сотрудников Регистратора, которые на протяжении этих лет вносили и вносят свой личный вклад в развитие и процветание ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.».

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация