Год активной работы в сфере ЖКХ: НРК - Р.О.С.Т. подвела первые итоги на семинаре для филиалов

16 сентября 2019

6 сентября в Завидово состоялся традиционный ежегодный семинар НРК - Р.О.С.Т. для руководителей филиалов.

Семинар был посвящен промежуточным итогам диверсификации бизнеса компании: команда НРК - Р.О.С.Т. представила опыт и результаты в освоении новых направлений деятельности и продвижении инновационных продуктов с параллельным развитием филиальной сети.

НРК - Р.О.С.Т. на сегодняшний день обладает самой широкой и разветвленной региональной сетью среди регистраторов России, включающей 51 филиал в 47 регионах. Это позволяет нам делать ставку на активное продвижение продуктов и услуг в регионах на основе опыта центрального офиса. Именно территориальная представленность в сочетании с разнообразной линейкой электронных сервисов, продуктов и услуг делает НРК - Р.О.С.Т. одним из лидеров рынка, удобным и доступным для клиентов регистратором, и является основой для стабильного и поступательного развития.

Отдельная часть программы семинара была посвящена одному из приоритетных направлений стратегии компании – услугам по ведению реестров и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах с электронным голосованием в информационной системе «КВОРУМ».  На основе успешного опыта оказания услуг в Москве (уже на третьем собрании число участников, проголосовавших онлайн, приближается к 50%) НРК - Р.О.С.Т. развивает этот бизнес в 7 регионах: Астраханской, Волгоградской, Нижегородской, Самарской, Челябинской и Иркутской областях и в Санкт-Петербурге. Также наша команда продолжает активную работу по проведению региональных семинаров по основным вопросам развития сферы ЖКХ и перехода на онлайн-сервисы в сфере управления многоквартирными домами, пользующихся в регионах высоким спросом.

Участие в мероприятии приняли 48 представителей филиалов и 18 руководителей центрального офиса. Коллеги участвовали в профессиональной дискуссии и обмене мнениями, отметили перспективность развития новых услуг и выразили готовность продолжить работу по оказанию этих услуг в регионах. Благодарим всех участников за активную работу на семинаре.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация