НРК - Р.О.С.Т. провела семинар по корпоративному праву в Нарьян-Маре

26 февраля 2019

21 февраля 2019 года в Нарьян-Маре состоялся очередной консультационный семинар НРК - Р.О.С.Т. «Практика применения корпоративного законодательства. Сопровождение корпоративных процедур и сделок, актуальные проблемы и судебная практика». Семинар прошел при поддержке Администрации Ненецкого автономного округа, участие в семинаре приняли более 40 представителей акционерных обществ региона, государственных унитарных и муниципальных унитарных предприятий, а также органов власти округа, задействованных в работе экономическо-хозяйственного блока.

Программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, за счет чего участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить предметные рекомендации экспертов НРК - Р.О.С.Т. для самостоятельной работы в рамках различных кейсов. Руководитель Аппарата администрации Ненецкого автономного округа Дмитрий Рожин отметил, что мероприятия подобного формата существенно влияют на развитие профессионального уровня специалистов и корпоративного управления в обществах в целом, в частности, помогают предусмотреть возможные правонарушения в данной области. Участие в работе семинара также приняла Начальник Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа Анастасия Голговская.

НРК - Р.О.С.Т. благодарит руководство Администрации Ненецкого автономного округа за содействие в организации мероприятия и участников семинара – за активную работу.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация