Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Пскове

27 апреля 2016

21 апреля 2016 года Администрацией Псковской области совместно с АО «Регистратор Р.О.С.Т.» был проведен консультационный семинар «Корпоративная жизнь в эпоху перемен. Изменения в корпоративном законодательстве в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ. Органы управления: Новое в регулировании корпоративных мероприятий. Требования к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров в 2016 г.».

В семинаре приняло участие 85 человек, среди которых представители крупнейших  предприятий и организаций области, представители Администрации области, Адвокатской палаты, Арбитражного суда Псковской области, Межрайонной налоговой инспекции ФНС, Псковского государственного университета, Псковского бизнес инкубатора, Нотариальной палаты Псковской области и представители Ассоциации юристов России.   

Со вступительным словом к участникам семинара обратился заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Игорь Бурый, который отметил актуальность тематики семинара и поблагодарил Губернатора Псковской области Андрея Анатольевича Турчака за оказанное содействие в организации семинара.

С приветственным словом к участникам семинара от Администрации Псковской области  обратилась Марина Аникеева, первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. В своем выступлении она отметила, что проведение подобных мероприятий позволяет оперативно информировать представителей акционерных обществ об изменениях законодательства и нормативных документов, поблагодарила представителей Регистратора Р.О.С.Т. за организацию семинара по повышению профессиональной подготовки профильных специалистов области, пожелала всем участникам семинара плодотворной работы.
На семинаре выступили эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: ведущий консультант по вопросам корпоративного права Александр Иванов и директор Челябинского филиала Людмила Седанова. 
Благодаря тому, что программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации экспертов Регистратора Р.О.С.Т. для самостоятельной работы. 

Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. В свою очередь мы благодарим всех принявших участие в семинаре за внимание и активную работу. 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация