Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Нарьян-Маре

27 января 2016

27 января 2016 года в г. Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ) состоялся первый в этом году региональный консультационный семинар на тему «Управление акционерными обществами с долей участия Ненецкого автономного округа. Корпоративная жизнь в эпоху перемен». Мероприятие организовано совместно с Администрацией Ненецкого автономного округа. В семинаре приняли участие более 40 представителей крупных предприятий и органов власти округа, работающих в экономическо-хозяйственном блоке.  

В приветственном слове участникам представитель Администрации Ненецкого автономного округа  Анастасия Голговская отметила, что подобные мероприятия играют большую роль в повышении профессионального уровня специалистов, развитии корпоративной управления и помогают предотвратить правонарушения в этой области. Далее выступили эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: директор Архангельского филиала Р.О.С.Т.  Александр Попов, заместитель генерального директора по правовым вопросам Ольга Антонова, а также ведущий консультант по вопросам корпоративного права Александр Иванов. О чем наши коллеги рассказали участникам семинара можно посмотреть здесь.  

Благодаря тому, что программа семинара ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации экспертов Р.О.С.Т. для самостоятельной работы. Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. В свою очередь мы благодарим руководство Администрации Ненецкого автономного округа за помощь в организации, а также всех участников семинара за активную работу.

Вот уже несколько лет наша компания активно развивает сотрудничество с государственными органами и администрациями субъектов Российской Федерации, выступая в роли профессионального консультанта по вопросам корпоративного права и управления корпоративной деятельностью акционерных обществ. Ежегодно Регистратор Р.О.С.Т. проводит десятки консультационных семинаров в крупных городах по всей территории России. В 2015 году мы  организовали и провели в различных регионах РФ 13 семинаров, которые посетили более 1000 человек. Мы постоянно совершенствуем программы наших семинаров благодаря отзывам участников и не останавливаемся на достигнутом. О ближайших мероприятиях можно узнать на нашем сайте rrost.ru, а также на страничках Р.О.С.Т. в соцсетях.

undefined


Важно! По вопросам организации семинаров и вебинаров с участием наших экспертов можно обратиться по телефону: + 7(495) 771-73-36 доб. 239 или отправив заявку на электронный адрес m.grishanov@rrost.ru

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация