Подключение к сервисам документооборота с усиленно…
Подключение к сервисам документооборота с усиленной электронной подписью
Для подключения к сервисам, использующим усиленную электронную подпись, необходимо стать участником системы электронного документооборота СЭД НРК - Р.О.С.Т. Для этого необходимо:
Регистратор подготовит и направит по указанному в заявке адресу электронной почты проект Соглашения об использовании сервиса Р.О.С.Т.–connect и комплект заполненных документов для подключения к системе электронного документооборота СЭД НРК - Р.О.С.Т.
Подписать и предоставить регистратору оригиналы документов для подключения.
Установить соответствующее программное обеспечение и провести с регистратором тестовый обмен электронными документами в СЭД НРК - Р.О.С.Т. для подтверждения правильности настройки программного обеспечения
*Работа с сервисом Р.О.С.Т.-connect может осуществляться через операционную систему Microsoft Windows (версия 7 и выше) c использованием браузеров указанных или более новых версий: Microsoft Internet Explorer (версии не ниже 11), Mozilla Firefox (версии не ниже 38), Google Chrome (версии не ниже 37).