Как это было: III ежегодная конференция НРК - Р.О.С.Т. прошла в Москве

08 апреля 2019

4 апреля 2019 года в Москве в отеле AZIMUT Olympic Moscow прошла ежегодная конференция НРК - Р.О.С.Т. для клиентов «Корпоративная жизнь и корпоративные отношения — 2019: Заглянуть за горизонт».  В этом году конференция стала рекордной по числу участников и насыщенности программы. Как это было? 

  • - Традиционная весенняя конференция НРК - Р.О.С.Т. стала третьей по счету. 
  • - Почти 500 участников посетили мероприятие. Это абсолютный рекорд для компании и подобных мероприятий в отрасли регистраторов. Среди гостей – действующие и потенциальные клиенты Группы, эксперты по корпоративному управлению, участники профессиональных и бизнес-сообществ.
  • - 8 часов интенсивной и интересной работы – именно столько длились выступления спикеров и сессии вопросов и ответов с аудиторией. 
  • - 10 спикеров представили свои доклады, охватив самые разные аспекты корпоративного управления: от законодательных новелл 2018-19 гг. и практики проведения собраний акционеров до ответственности менеджмента и бенефициаров. 6 приглашенных спикеров – только практикующих специалистов экспертного уровня – разобрали с участниками реальные бизнес-кейсы корпоративного управления. Это наши коллеги из компаний Prosperity Capital Management, Baker&Mckenzie, «ФБК Право», ATHAUS Group, Российской школы частного права и Московской торгово-промышленной палаты. Подробнее – в программе.
  • - 30 менеджеров объединенной компании НРК - Р.О.С.Т. работали с клиентами на площадке.  
  • - Около 500 именных сертификатов об участии получили гости конференции в завершение мероприятия. 

Мы рады констатировать, что в этом году конференция стала площадкой для активной, оживленной дискуссии, обмена мнениями и практическими кейсами. Спикеры и модератор во время своих выступлений наладили активный диалог с участниками в зале, создав комфортную атмосферу. Мы благодарим всех за участие и обратную связь и продолжим работать над качеством мероприятия, чтобы в следующем году сделать нашу конференцию еще лучше!

 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация