Р.О.С.Т. провел второй консультационный семинар в Архангельске

07 февраля 2017

26 января 2017 года в Архангельске состоялась вторая встреча экспертов нашей компании с участниками консультационного семинара «Практика реализации реформы корпоративного законодательства». Организаторами мероприятия выступили Правительство Архангельской области и АО «Регистратор Р.О.С.Т.».

В семинаре приняло участие 120 человек, среди которых: представители Правительства Архангельской области, представители региональных ведомств, территориальных административных управлений и нотариата, а также более 100 представителей крупнейших предприятий Архангельской области.

С приветственным словом к участникам семинара от Правительства Архангельской области обратилась Елена Добрынина - заместитель министра – начальник отдела управления государственным имуществом министерства имущественных отношений Архангельской области, которая отметила необходимость проведения подобных мероприятий в целях оперативного информирования представителей акционерных обществ об изменениях законодательства и нормативных документов. Елена Добрынина также поблагодарила Регистратор Р.О.С.Т. за содействие и активное участие в просветительской работе региона, вручив благодарственное письмо от имени Правительства. Далее к участникам семинара словом обратился заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» по региональной работе Игорь Бурый, который коротко обозначил главные темы семинара, обратил внимание на актуальность ряда вопросов в повестке дня, а также рассказал о деятельности регионального подразделения АО «Регистратор Р.О.С.Т.» в г. Архангельск.

На семинаре выступили эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: Александр Иванов - ведущий консультант по вопросам корпоративного права и заместитель генерального директора - начальник управления внутреннего контроля Мария Погуляк. С докладом на тему «Работа представителя государства в органах управления хозяйственных обществ с долей Архангельской области в уставном капитале» выступила заместитель министра имущественных отношений Архангельской области Елена Добрынина. Благодаря тому, что программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации экспертов для самостоятельной работы.

Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. В свою очередь мы благодарим всех принявших участие в семинаре за внимание и активную работу.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация