Акционеры ПАО «Полюс» впервые проголосовали онлайн с помощью сервиса Личный кабинет акционера Группы компаний НРК-Р.О.С.Т.

05 октября 2018

Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. продолжает развивать сервисы для клиентов. На прошедшем 28 сентября 2018 года внеочередном общем собрании акционеров ПАО «Полюс» акционеры впервые проголосовали электронно, с помощью Личного кабинета акционера, предоставленного регистратором. Опцией электронного голосования воспользовались 25% принявших участие в собрании акционеров. 

Чтобы подключиться к Личному кабинету акционера, необязательно посещать офис регистратора, для этого достаточно иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.  Это позволяет акционерам воспользоваться сервисом вне зависимости от своего местонахождения, что существенно упрощает процедуру голосования и повышает процент участия в собрании. Результатом стало увеличение числа акционеров, принявших участие во внеочередном общем собрании акционеров ПАО «Полюс», более чем на 20% по сравнению с годовым общим собранием. Общее число участников собрания составило 1762 человека. 

Личный кабинет акционера – сервис, разработанный Группой компаний НРК-Р.О.С.Т. Сервис доступен в формате web-кабинета и мобильного приложения Акционер.online для устройств на базе операционных систем iOSи Android. Скачать приложение можно в магазинах приложений в AppStoreи GooglePlay. Более подробная информация о продуктах и услугах компании доступна по ссылке

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация