Р.О.С.Т_CITY – новое имя информационной системы «КВОРУМ»

16 января 2020

Информационная система «КВОРУМ», разработчиком, оператором и администратором которой является крупнейший регистратор России НРК - Р.О.С.Т., получила новое наименование – Р.О.С.Т_ CITY.

Новое имя Р.О.С.Т._CITY указывает на принадлежность системы бренду НРК - Р.О.С.Т., а также соответствует стратегии ее развития как комплексного решения в сфере управления многоквартирными домами (МКД). В 2018 году Р.О.С.Т_CITY была включена в банк решений проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город» Минстроя РФ.

Система Р.О.С.Т_CITY предназначена для проведения собраний собственников многоквартирных домов с применением онлайн-голосования – по аналогии с собраниями акционеров.

Система сегодня включает личные кабинеты собственника и управляющей организации МКД, обеспечивает возможность проведения не только общих собраний, но и опросов собственников и жителей МКД, позволяет в режиме реального времени отслеживать ход голосования, обеспечивает доступ к электронному архиву документов собраний. Опыт оказания услуг в Москве демонстрирует – уже на третьем собрании число участников, проголосовавших электронно, приближается к 50%. Участникам удобно голосовать круглосуточно с любого смартфона, планшета или компьютера, подключенного к Интернету. Система обеспечивает юридическую значимость собрания собственников и его проведение всего лишь за пять дней вместо нескольких недель, необходимых при голосовании обычным способом.

В рамках ребрендинга системы также утверждены:

- полное наименование системы – Информационная система Р.О.С.Т_СITY;
- новое наименование мобильного приложения (мобильной версии) системы - Р.О.С.Т_СITY. Чтобы начать пользоваться версией приложения с обновленным наименованием, его нужно обновить на ваших устройствах;
- новый логотип системы. 

Изменений в работе системы в связи со сменой наименования не произошло. Все договоры с НРК - Р.О.С.Т. сохраняют действие, НРК - Р.О.С.Т. продолжает исполнение всех своих обязательств. 

Мы рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 989-76-95 и +7 (800) 700-04-88.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация