НРК - Р.О.С.Т. расширяет функционал системы Р.О.С.Т. Директор

26 ноября 2019

Новая версия системы Р.О.С.Т.Директор, обеспечивающей электронное голосование участников любых коллегиальных органов общества, стала надежнее, безопаснее и удобнее для пользователей.

Возможность аутентификации при помощи усиленной электронной подписи, усовершенствованный сценарий самостоятельного восстановления доступа при забытом пароле, просмотр журнала сессий и истории изменения учетных данных пользователя усилили уровень информационной безопасности системы.

Подписание бюллетеня в процессе электронного голосования стало более наглядным: голосующий перед подписанием теперь видит подписываемый документ, который будет сохранен в системе вместе с электронной подписью в неизменном виде.

Член органа управления теперь может подписывать бюллетень не только простой электронной подписью, но и усиленной электронной подписью, в том числе квалифицированной.

Для пользователей, применяющих простую электронную подпись, мы усовершенствовали систему доказательств подписания и неизменности содержания подписанного электронного бюллетеня за счет применения разработанного нами алгоритма формирования простой электронной подписи на основе логина и пароля пользователя, зафиксированных в системе артефактов его действий и содержания самого документа.

В систему добавлены функции регистрации участников  очных заседаний, автоматическое определение количества голосов «ЗА», необходимых для принятия решения по вопросу исходя из фактического присутствия членов коллегиального органа на заседании.

Р.О.С.Т.Директор – система, разработанная НРК - Р.О.С.Т. для проведения электронных заседаний коллегиальных органов управления обществом. Среди преимуществ системы – мгновенное информирование о проведении заседания, доступ к материалам текущих и прошедших собраний, возможность голосовать удаленно, в том числе с применением простой и усиленной квалифицированной подписи, общение в чате.

Узнать больше о системе можно по ссылке.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация