В приложении Акционер.Online доступен брендированный профиль эмитента

19 сентября 2019

НРК - Р.О.С.Т. продолжает совершенствовать сервисы дистанционного обслуживания клиентов. Мы успешно представили клиентам брендированную версию Личного кабинета акционера. Теперь в соответствии с корпоративным стилем общества можно также оформить профиль в мобильном приложении Акционер.Online.

Первым обладателем брендированного профиля в приложении Акционер.Online стал один из крупнейших клиентов НРК - Р.О.С.Т. – ПАО «ГМК «Норильский Никель».

В брендированной версии приложения Акционер.Online акционеру проще и удобнее идентифицировать ценные бумаги эмитента в ряду других компаний. Дополнительно элементы фирменного стиля можно добавить в рассылку электронных уведомлений о собраниях. Сервисный функционал приложения не изменился, здесь по-прежнему доступны наиболее востребованные функции Личного кабинета акционера, в том числе:

- просмотр состояния лицевого счета и стоимости принадлежащих вам акций;
- электронное голосование на собраниях акционеров из любой точки мира, где есть Интернет;
- система информирования и уведомлений акционеров о предстоящих собраниях;
- электронный архив материалов собраний;
- система мониторинга обращений к лицевому счету и поступления к регистратору документов по нему.

Индивидуальный дизайн электронных сервисов с применением узнаваемых элементов фирменного стиля общества является не только важным элементом заботы об акционере, но и повышает его вовлеченность в корпоративные действия эмитента.

Узнать больше и заказать брендирование сервисов можно у персонального менеджера НРК - Р.О.С.Т., закрепленного за эмитентом. 

Мобильное приложение Акционер.Online доступно на устройствах на операционных системах iOS и Android, загрузить приложение можно в магазинах App Store и Google Play.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация