НРК - Р.О.С.Т. продолжает успешно развивать партнерство с ПАРТАД

16 июля 2019

НРК - Р.О.С.Т. продолжает участвовать в деятельности ПАРТАД и успешно развивать партнерство с ассоциацией.

Первый заместитель генерального директора НРК - Р.О.С.Т. Вадим Протасенко принял участие в конференции «Инфраструктура рынка ценных бумаг», прошедшей в рамках мероприятий, посвященных 25-летию ПАРТАД. Вадим Протасенко рассказал о практике внедрения онлайн-сервисов на регистраторском и смежных рынках, включая специфику работы Личных кабинетов акционера и эмитента, а также сервисов удаленного открытия лицевых счетов при покупке паев ПИФ и проведения советов директоров с применением системы с онлайн-голосованием Р.О.С.Т. Директор.

В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года - 2018». НРК - Р.О.С.Т. завоевала награды в 4 номинациях:

- «За наибольший вклад в деятельность ПАРТАД за 25 лет»;
- «За внедрение инноваций и развитие новых технологий в инфраструктуре финансового рынка в 2018 году»;
- «За лучший корпоративный стиль в 2018 году»;
- «За вклад в развитие корпоративного управления и акционерных отношений в 2018 году».

НРК - Р.О.С.Т. с 2013 года является неизменным лидером главного национального рейтинга, проводимого Фондом развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» в сотрудничестве с ПАРТАД. При этом мы принимаем активное участие в работе комитетов ПАРТАД практически с момента основания СРО. Как один из ведущих участников рынка, мы задействованы в обсуждении ключевых законодательных инициатив, влияющих на развитие регистраторской отрасли и финансового рынка в целом, и в большинстве заседаний, семинаров и других мероприятий ПАРТАД. С апреля 2019 года генеральный директор НРК - Р.О.С.Т. Олег Жизненко также входит в состав координационного Совета ПАРТАД - СРО НФА, развивающего стратегическое сотрудничество двух организаций.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация