Новое в Личном кабинете акционера НРК - Р.О.С.Т.

21 июня 2019

Мы продолжаем совершенствовать сервисы дистанционного обслуживания клиентов.

В разделе «Портфель» Личного кабинета акционера появились новые подразделы, содержащие актуальную информацию для залогодержателей и участников ООО.

Если пользователь кабинета является участником ООО, то теперь в разделе «Доли ООО» ему доступна информация о размере уставного капитала Общества и размере доли в уставном капитале с указанием наличествующих обременений. Для представителя юридического лица –участника ООО – также доступна аналогичная информация о доле юридического лица в ООО в течение срока действия полномочий. Данные о собственности обновляются по состоянию на предыдущий рабочий день в соответствии с данными из базы ЕГРЮЛ.   

Если пользователь кабинета является залогодержателем и/или представителем залогодержателя-юридического лица, в разделе «Залоги» ему доступны сведения о залогах, зарегистрированных в реестрах акционеров, которые обслуживает НРК - Р.О.С.Т. В состав сведений включена информация не только об обремененных обязательствами акциях, но и о залогодателе и о документе-основании и дате регистрации залога.

Внедрение новых сервисов позволяет повысить качество предоставления пользователю информации о владении и управлении собственностью, причем не только в АО, обслуживаемых регистратором, но и в ООО.

«Мы последовательно расширяем функции сервиса для участников ООО и Личный кабинет акционера становится универсальным инструментом управления собственностью для пользователей, владеющих активами в обществах разной организационно-правовой формы. Это также и единое централизованное место, где хранится вся важная информация об этих активах», - отметил первый заместитель генерального директора НРК - Р.О.С.Т. Вадим Протасенко. 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация