В Личном кабинете эмитента доступны новые функции, повышающие уровень комфорта пользователя

14 июня 2019

В Личном кабинете эмитента НРК - Р.О.С.Т. организована новая возможность заказа услуг по рассылке информации в рамках различных корпоративных действий, в том, числе в центр корпоративной информации. Сервис оповестит эмитента о необходимости своевременного заполнения заявки на рассылку и передачи регистратору информационных материалов.

Кроме того, в кабинете расширен сервис уведомлений – теперь система предупредит пользователя о приближении срока истечения доверенности для доступа к сервисам кабинета и его окончании. При этом пользователь будет проинформирован не только в самом кабинете, но и по электронной почте и СМС.  Внедренный таким образом «родительский контроль» действий пользователя повышает уровень его комфорта и позволяет исключить риски срыва корпоративных действий эмитентов.

Личный кабинет эмитента сегодня – это удобный способ для коммуникации обществ с регистратором по оказываемым услугам. НРК - Р.О.С.Т. продолжает развивать функциональные возможности кабинета. Подробнее узнать о сервисе можно по ссылке

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация