Группа НРК – Р.О.С.Т. провела выездной семинар для Директоров региональных филиалов

05 октября 2017

В конце сентября Группа НРК – Р.О.С.Т. провела выездной семинар для директоров региональных филиалов с участием ТОП-менеджмента центрального офиса. Семинар проходил в городе Пафос, остров Кипр.

Практика подобных мероприятий есть в каждой из компаний Группы, однако прошедший семинар стал первым, когда руководители 54 филиалов смогли познакомиться, пообщаться вживую и почувствовать масштаб региональной сети Группы.

Основной темой семинара являлось обсуждение интеграционных процессов во всех направлениях деятельности компаний, в том числе – в управленческих и технологических аспектах, а также демонстрацию новых электронных сервисов, которые в ближайшее время подлежат массовому внедрению.

Живой диалог и обмен мнениями по насущным вопросам продолжался и в перерывах и после закрытия семинара - участники активно делились опытом и успехами своих филиалов и обсуждали задачи, которые предстоит решить для успешной работы в регионах. Одним из самых ярких моментов индивидуальных презентаций стало выступление Надежды Корочкиной, (Ярославский филиал НРК), поделившейся успехами последнего года в области корпоративного консалтинга.

В заключительной части состоялась церемония награждения региональных филиалов по итогам кампании ОСА -2017, причем сразу в нескольких номинациях победителями стали представители Санкт-Петербурга – Наталья Онучина и Александр Иванов, Самары – Ольга Лихварева и Юрий Амигуд, а так же Калининграда - Виктория Малыхина.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация