Объединенная авиастроительная корпорация открывает новые электронные возможности для своих акционеров

16 ноября 2016

Давний клиент Регистратора Р.О.С.Т. – Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК»), интегратор предприятий российского самолетостроения, успешно присоединилась к числу пользователей электронного продукта «Личный кабинет акционера». Это уже второй электронный сервис, доступ к которому предоставлен компанией для оптимизации работы между Регистратором Р.О.С.Т. и ОАК. Напомним, что ранее Объединенная авиастроительная корпорация получила возможность с помощью сервиса «Р.О.С.Т.-connect (акционер)» оперативно контролировать информацию о лицевых счетах, открытых для учета принадлежащих корпорации акций в реестрах, обслуживаемых Регистратором Р.О.С.Т.

Теперь ОАК в партнерстве с Регистратором Р.О.С.Т. предоставила всем своим акционерам возможность удаленного доступа к важной для акционера информации при помощи сервиса «Личный кабинет акционера». С помощью любого коммуникационного устройства, имеющего выход в Интернет в круглосуточном режиме акционер сможет получать данные о количестве принадлежащих ему акций, их биржевой стоимости, начисленных дивидендах и задолженности по их выплате, а также знакомиться с календарем корпоративных событий эмитента и соответствующими информационными материалами. 

Помимо комфортных пользовательских функций, все системы ЛКА имеют высокую степень защиты данных, основанную на применении современных протоколов информационной безопасности. Более подробную информацию о возможностях ЛКА и других электронных сервисов, предлагаемых Регистратором Р.О.С.Т., можно посмотреть здесь.

Развитие электронных сервисов Регистратора Р.О.С.Т. и других технологий взаимодействия с клиентами продолжается.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация