Людмила Миронова избрана председателем комитета НРД по взаимодействию с регистраторами и депозитариями.

10 ноября 2016

Генеральный директор АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Людмила Миронова избрана председателем нового состава Комитета Национального расчетного депозитария (центрального депозитария) по взаимодействию с регистраторами и депозитариями. Решение об этом было принято на заседании Наблюдательного совета НКО ЗАО НРД 25 октября 2016 года.

Основной задачей данного Комитета, созданного 6 лет назад, является представительство интересов регистраторов и депозитариев в НРД в целях полного и всестороннего учета потребностей профессиональных участников рынка ценных бумаг в вопросах взаимодействия центрального депозитария с участниками учётной системы. Председатель Комитета, помимо руководства и организации работы Комитета, обладает правом решающего голоса в случае равенства голосов и представляет Комитет при взаимодействии с Наблюдательным советом и исполнительными органами НКО ЗАО НРД, а также иными органами и лицами.

В списке важных вопросов, которые необходимо решить для полноценной работы центрального депозитария и профучастников, стоит совершенствование существующих и внесение новых предложений по разработке технологий для повышения качества взаимодействия НРД с регистраторами и депозитариями.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация