Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. и Правительство Свердловской области провели консультационный семинар для эмитентов

01 ноября 2017

26 октября 2017 года Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. совместно с Правительством Свердловской области провели в Екатеринбурге консультационный семинар «Практика реализации корпоративного законодательства в России». В семинаре приняли участие более 70 представителей предприятий и организаций Свердловской области.

Перед участниками выступили представители Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации и эксперты группы компаний НРК - Р.О.С.Т. В числе обсужденных тем - применение отдельных нормативно-правовых актов ЦБ РФ, типовые нарушения законодательства о ценных бумагах в регионе и меры надзорного реагирования. Особое внимание было уделено таким актуальным вопросам как: особенности проведения общих собраний акционеров, изменения в порядке осуществления крупных сделок и сделок с заинтересованностью, изменения в порядке предоставления доступа к документам акционерного общества и порядку выявления и учета бенефициарных владельцев.

Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. выражает благодарность Министру промышленности и науки Свердловской области Пересторонину Сергею Валентиновичу, и сотрудникам Министерства за оказанное содействие в проведении семинара, а также всем участникам семинара за активную работу.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация