Р.О.С.Т. провел семинар-видеоконференцию для сотрудников компании «Зарубежнефть»

04 мая 2017

25 апреля 2017 года наша компания провела в Москве консультационный семинар для сотрудников АО «Зарубежнефть» и его дочерних обществ: АО «ВНИИнефть», АО «Гипровостокнефть», ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Самара», ООО «ЗНСМ», ООО «Зарнестсервис», ООО «ЭКСПЛОН» и АО «АМНГР». Представители дочерних компаний «Зарубежнефть» находились в других городах и приняли участие в семинаре благодаря применению технологии видеоконференций. Семинар был посвящен вопросам практического применения законодательства, регулирующего процедуры совершения крупных сделок и сделок с заинтересованностью. В мероприятии приняли участие более 25 специалистов.

В качестве основного докладчика выступил заместитель генерального директора по правовым вопросам АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Денис Кириченко. Диалог с участниками семинара был построен на основе вопросов, направленных сотрудниками эмитента заранее. С помощью специального web-приложения, через которое мероприятие транслировалось в режиме реального времени, участники семинара могли задать вопрос нашему эксперту и получить консультации по различным вопросам из повседневной практики юридических и корпоративных подразделений. Ключевая задача семинара – разъяснить нашим коллегам нюансы обновленного законодательства и проработать наиболее сложные темы таким образом, чтобы самостоятельная работа не вызывала трудностей в процессе выполнения корпоративных процедур. Формат видеоконференции позволил сделать это оперативно и с минимальными затратами времени.

Мы благодарим руководство и сотрудников АО «Зарубежнефть» и его дочерних компаний за интересные вопросы и активную работу на семинаре. В свою очередь, надеемся, что опыт и знания, полученные в рамках данной видеоконференции, позволят увеличить скорость принятия решений и положительно скажутся на работе всех корпоративных подразделений компании и ее дочерних обществ.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация