Приглашаем на консультационный семинар в Московской области

24 марта 2016

30 марта 2016 года в г. Красногорске в Доме Правительства Московской области состоится консультационный семинар: 

«Корпоративная жизнь в эпоху перемен. Изменения в корпоративном законодательстве в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ. Органы управления: Новое в регулировании корпоративных мероприятий. Требования к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров в 2016 году. Планируемые изменения».  

Мероприятие проводится Министерством имущественных отношений Московской области совместно с ведущими специалистами и экспертами АО «Регистратор Р.О.С.Т.». 

Основная задача семинара – дать ответы на вопросы о том, как на практике будут применяться новые нормы ГК РФ и ФЗ «Об акционерных обществах», в том числе новые нормы проведения общих собраний акционеров, ответственности директоров за убытки причиненные обществу, за раскрытие информации акционерными обществами и ряд других.

Семинар предназначен для специалистов акционерных обществ, работающих в сфере корпоративного права, корпоративных секретарей (секретарей советов директоров), а также для руководителей отделов по работе с ценными бумагами, заместителей генеральных директоров по корпоративному управлению, руководителей и специалистов органов государственной власти, осуществляющих полномочия учредителя в открытых акционерных обществах и управление акциями хозяйственных обществ, находящимися в государственной собственности, корпоративных юристов, консультантов. 

Участие в семинаре позволит вам обсудить интересующие проблемы корпоративного права напрямую с ведущими специалистами-практиками. Все слушатели семинара получат раздаточный материал и сертификат участника. Начало мероприятия в 14-00 часов. 

Подробная информация об участии в семинаре представлена в приложениях.  

Приложения:
Программа консультационного семинара
Заявка на участие в консультационном семинаре

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация