Приглашаем на конференцию в Москве «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…»

29 октября 2015

24 ноября 2015 года приглашаем вас принять участие в конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…», которая состоится в Москве. Мероприятие проводится АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и ЗАО «Р.О.С.Т.-проект».

Вас ждет особенное мероприятие - в программу конференции включен широкий круг тем, тесно связанных не только с корпоративным управлением, но и с основными бизнес-задачами любой компании. Как работать в условиях постоянно меняющейся бизнес-среды,  как предупредить риски, где найти источники финансирования и наиболее благоприятные условия для развития бизнеса, как обезопасить себя и свой бизнес от мошенничества, что ждать от рынка слияний и поглощений в 2016 году, а также много других вопросов, ответы на которые вы получите в рамках пленарного заседания и двух параллельных тематических сессий.

Наша главная цель, как организаторов этой конференции, – поделиться с вами информацией, которая поможет сделать корпоративное управление и бизнес вашей компанией более эффективными.

В качестве спикеров конференции мы пригласили профессионалов высшего экспертного уровня: представителей крупных российских и зарубежных инвестфондов, юридических компаний, крупных банков, страховых компаний, Агентства по страхованию вкладов, Центрального депозитария и общественно-политической организации «Деловая Россия». В числе выступающих также примут участие топ-менеджеры и ведущие специалисты АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и ЗАО «Р.О.С.Т.  проект».

Время проведения: 24 ноября 2015 года, с 10:00 до 16:00, начало регистрации в 8:30.

Дополнительная информация о мероприятии представлена в приложениях.

Приглашение

Программа

Заявка участника

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация