Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Ленинградской области

22 сентября 2015

Мы продолжаем серию региональных консультационных семинаров Р.О.С.Т., посвященных актуальным вопросам корпоративного управления, а также последним изменениям в корпоративном законодательстве и Гражданском кодексе.

10 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся консультационный семинар «Изменения 2015 года в корпоративном законодательстве в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ. Органы управления: новое в регулировании», специально разработанный для специалистов органов государственной власти, работающих в сфере корпоративного права, корпоративных секретарей, а также  для руководителей отделов по работе с ценными бумагами, заместителей генеральных директоров по корпоративному  управлению, корпоративных юристов и консультантов.

Мероприятие проводилось при поддержке и с участием Правительства Ленинградской области. В семинаре приняли участие более 80 представителей крупнейших предприятий и организаций Северо-западного федерального округа, представители Северо-Западного ГУ Банка России, Межрайонной инспекции ФНС №15 по Санкт-Петербургу и ФНС по Ленинградской области, а также представители общественных организаций и высших образовательных учреждений.

В качестве докладчиков выступили ведущие специалисты и эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: заместитель генерального директора по правовым вопросам Ольга Антонова, директор регионального подразделения в г. Санкт-Петербург Татьяна Матвеева, а также ведущий консультант по вопросам корпоративного права Александр Иванов.

Семинар прошел на традиционно высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. Был рассмотрен широкий круг вопросов корпоративного управления и даны практические рекомендации для самостоятельной работы. Помимо интересной и насыщенной программы, детального анализа различных корпоративных процедур, участники смогли получить индивидуальную консультацию у экспертов Р.О.С.Т. во время перерыва и в рамках специального блока «Экспресс-консультации».

В свою очередь мы благодарим руководство Правительства Ленинградской области за содействие в организации и проведении мероприятия, а также всех участников семинара за активную работу.

Важно! Данные семинары являются бесплатными и проводятся в рамках федеральной программы повышения финансовой грамотности. По вопросам организации платных семинаров и вебинаров с участием наших экспертов можно обратиться по телефону:  + 7(495) 771-73-36 доб. 239 или отправив заявку на электронный адрес m.grishanov@rrost.ru

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация